Карта проблем

Здравствуйте! Обращаюсь к людям, которые сегодня оставили свои жалобы на этом сайте: Ребята, прочтите, пожалуйста, правила сайта. Давайте быть вежливыми. А то залетели, а поздороваться забыли. Культурно заданный вопрос быстрее получит ответ и решение. Не будем превращаться в чат хамов и матерщинников. Таких чатов и так хватает на сайтах другой ...
Нет комментариев 0 | 285 просмотров 285 | 9 месяцев назад | Решена
Когда появится освещение на центральной улице Мира от ул.Пролетарская до ул. Куйбышева? Столбы новые поставили а дальше...
2 комментария 2 | 207 просмотров 207 | 9 месяцев назад | Решена
В этом году ни разу улицу Фёдорова не чистили от снега.
1 комментарий 1 | 189 просмотров 189 | 9 месяцев назад | Решена
Живем на ул.Малышева 47 снег за все время чистился один раз, когда только выпал, ни трактора ни дворников и так уже 7 лет, как живем по этому адресу.
1 комментарий 1 | 220 просмотров 220 | 9 месяцев назад | Решена
Добрый день! Маршрутки сейчас останавливаются возле парка. Место остановки никак не обозначено, но все примерно знают, где останавливаются. Сейчас там образовался снежный вал и, чтобы зайти в маршрутку, сначала надо взобраться на него, а уж потом в транспорт. Можно ли как-то очистить место для остановки?
1 комментарий 1 | 224 просмотра 224 | 9 месяцев назад | Решена
Добрый вечер! Почистите проезд Лермонтова,будем очень Вам благодарны.
1 комментарий 1 | 216 просмотров 216 | 9 месяцев назад | Решена
Здравствуйте,на детской площадке, во дворе Серова 13 люк прикрыт камнями и досками. Разберитесь,пожалуйста.
3 комментария 3 | 299 просмотров 299 | 10 месяцев назад | Решена
Здравствуйте! Пожалуйста, почистите улицу Карла Либкнехта.
2 комментария 2 | 197 просмотров 197 | 10 месяцев назад | Решена
Добрый день. Уберите, пожалуйста, кучи на перекрестках улиц Серова-Ленина и Лесопильная-Некрасова, не видно людей, идущих по пешеходному переходу, и приближающегося транспорта.
2 комментария 2 | 213 просмотров 213 | 10 месяцев назад | Решена
Ночной магазин под названием " Кафе Пикник" предприниматель С. Ахмедзянов торгует алкоголем в ночное время.
4 комментария 4 | 455 просмотров 455 | 10 месяцев назад | Решена
Здравствуйте! Когда почистят улицу Республики в границах 8 Марта - Рачёва?
2 комментария 2 | 183 просмотра 183 | 10 месяцев назад | Решена
Здравствуйте. Скажите, когда расчистят ул. Тельмана?
2 комментария 2 | 182 просмотра 182 | 10 месяцев назад | Решена
Добрый день! Проблема наша началась с тех пор, как в нашем дворе ул Мира 54 убрали знак "въезд запрещен". Водители, чтоб не стоять на светофоре не останавливаясь летят по двору. Из подъезда выйти невозможно, машины проезжают почти по ногам! Просим помощи! весе жильцы дома возмущены! Во дворе живет много детей, ведь когда-нибудь все закончится ...
5 комментариев 5 | 427 просмотров 427 | 10 месяцев назад | Решена
Просим подсыпать остановку на ул. Карпинского напротив садика №23. Вчера там женщина с ребеночком подскользнулась и упала, выходя из маршрутки.
1 комментарий 1 | 196 просмотров 196 | 10 месяцев назад | Решена
Здравствуйте! Почистите, пожалуйста, тротуар по Куйбышева, чтобы дети не ходили по дороге и не нарушали правила.
2 комментария 2 | 170 просмотров 170 | 10 месяцев назад | Решена
← Предыдущая Следующая → Первая 9 10 11 12 13
Показаны 166-180 из 183