Освещение

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: улица Республики,3 - 31

Добавлено: 2020-10-13 11:51:34

Статус: Проблема решена

Добрый день! Обращаются жители улицы Республики в пределах улиц 8 Марта - Рачёва. Пожалуйста, проведите нам уличное освещение. У нас на весь этот отрезок улицы единственный фонарь, и тот не всегда горит. Вечером и утром хоть глаз выколи, а дорога грунтовая в ухабах, того и гляди ноги переломаешь.
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
12:34
Здравствуйте!
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее, что ООО Проектно-конструкторское бюро «БРИЗ» разработало проект по устройству уличного освещения в городе Карпинск, ул. Республики (от а/д Карпинск-Краснотурьинск до ул. Рачева), ул. Рачева (от ул. Республики до ул. Советская), ул. 8 Марта (от ул. Республики до ул. Советская). Работы по данному проекту были произведены частично. При выделении дополнительных денежных средств работы будут продолжены.