Мусор

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Луначарского, 114

Добавлено: 2020-10-09 13:45:55

Статус: Проблема решена

2 недели на контейнерной площадке лежит мусор
Фотографии:
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
11:12
Здравствуйте.
Работы по уборке мусора на контейнерной площадке по ул. Луначарского, 114 выполнены в полном объеме 21.10.2020г.
09:19
Подтверждаю, спасибо!