Водоотвод

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Первомайская

Добавлено: 2020-10-07 11:34:17

Статус: В процессе

Мы живем на ул. Первомайской (дома №8 до №22). При сильных дождях вся вода с ул. Мира бежит к нам во дворы, часть уходит в канаву, а там не укреплен склон, поэтому он обрушается. Когда сделают лотки или примут какие-то меры?
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
07:38
Здравствуйте.
Специалистами МКУ «УКХ» проведено обследование. В ходе обследования выявлено, что дренажные системы находятся в удовлетворительном состоянии.
10:52
Добрый день! В том-то и беда, что сама канава выглядит хорошо. Но вот поток воды в районе дома №8 до канавы не добирается, он идет вниз с улицы Мира прямо к дому, минуя канаву. Хорошо бы установить на спуске перехватывающий воду сток, чтобы вода по нему добиралась с дороги до канавы, а не шла во дворы домов.