Прорыта канава неправильно

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 2
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Луначарского

Добавлено: 2020-09-06 15:42:24

Статус: В процессе

Прорыта канава между ул. Почтамтской и Карла-Маркса. На пути канавы стоит остановка. Вода никуда не уходит. Обращались, результата нет.
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
11:28
Здравствуйте!
В ответ на поступившую жалобу сообщаем Вам, что для разрешения обустройства водоотводной системы, через улицу К. Маркса, нами был направлен запрос в АО «ГАЗЭКС» на согласование проведения земляных работ на перекрестке. При наличии технической возможности устройство водоотводного кювета будет выполнено в полном объеме.