Участок дороги

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: М, Горького

Добавлено: 2020-08-25 07:55:14

Статус: Проблема решена

Здравствуйте. Произведите, пожалуйста, отсыпку ул. М. Горького, от Суворова в сторону морга, т.к. проехать по данному участку дороги, не причинив вред автомобилю, просто невозможно. Заранее спасибо.
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
15:03
Здравствуйте!
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее:
Работы про профилированию, с добавлением нового материала (щебень), на данном участке дороги, произведены силами сотрудников МКУ «УКХ» 01.09.2020 года.
Благодарим за активную гражданскую позицию.
15:07
Спасибо огромное, за быстрое решение данной проблемы.