освещение улицы Суворова

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Суворова

Добавлено: 2020-08-19 20:16:16

Статус: Проблема решена

Здравствуйте,4 месяца назад озвучили проблему с отсутствием освещения по ул.Суворова на что был дан ответ: МКУ "УКХ"27.04.2020 10:56# МКУ "УКХ" Здравствуйте! В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее: На данный момент производятся ремонтные работы на линии. Благодарим за активную гражданскую позицию.?КОГДА ПОЯВИТСЯ СВЕТ
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
09:12
Здравствуйте!
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее:
24.08.2020 года произведены работы по запуску уличного освещения, по адресу указанному в Вашем обращении.
Благодарим за активную гражданскую позицию.