Выезд с парковки у магазина

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Перекресток ул. Некрасова и ул. Максима Горького

Добавлено: 2020-08-19 08:40:45

Статус: Проблема решена

Здравствуйте. Выезд с парковки у магазина пятерочка (ул. Некрасова 87) осуществляется через пешеходный переход. Раньше в этом месте были установлены бетонные блоки, сейчас их нет. Прошу устранить нарушение ППД. Хотя и законность существования самой парковки в данном месте сомнительна. По ППД РФ - это тротуар и движение и стоянка авто запрещена. Спасибо.
Фотографии:
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
12:37
Здравствуйте!
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее:
Собственником торгового центра установлены ограничительные полусферы, препятствующие выезд на пешеходный переход.
Благодарим за активную гражданскую позицию.