претензия

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: г.Карпинск ул. Северная 41

Добавлено: 2020-08-18 06:47:54

Статус: Проблема решена

Добрый день. Скажите для чего засыпали канаву по ул.Мира ниже магазина Метелица (бывший) слева. Сделали канаву справой стороны дороги, куда вода сточная после дождей никогда вообще не лилась. Вчера после того как пролил дождь вся дождевая вода лилась по дороге, затем через тротуар и прямо в огород по Северной 41. В огороде реки текли. Да что это такое? Кому помешала канава, в которую всегда стекала дождевая вода? Я требую чтобы исправили эту проблему в ближайшее время, т.к. по прогнозу каждый день дожди. Иначе буду фотографировать все ручьи в своем огороде и отправлять во все инстанции.
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
09:40
Доброго времени суток, спасибо за Ваше обращение. Подрядной организации, выполнявшей работы, из-за которых было нарушено поверхностное водоотведение в районе вашего дома, было направлено предписание с требованием о прочистке водоотводной канавы. Водоотведение восстановлено 04.09.2020 года.