Канава

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Некрасова, 114

Добавлено: 2020-08-17 08:42:06

Статус: Проблема решена

Добрый день! Обратите внимание в каком состоянии канава в районе дома №114 по ул. Некрасова. Раньше ведь нормальный тротуар был, а сейчас - обрезали.
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
11:33
Здравствуйте.
По требованию ГИБДД был организован безопасный пешеходный переход через улицу Лермонтова, старый представляющий опасность для пересечения ул. Лермонтова был демонтирован.