Пешеходный переход

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: ул. Мира, школа №6

Добавлено: 2020-08-14 13:25:08

Статус: Проблема решена

Здравствуйте! Скажите, будет ли установлен пешеходный переход по улице Мира около школы №6 и в каком месте? Ведь скоро детям идти в школу, они вынуждены будут нарушать правила дорожного движения и перебегать дорогу, так как ближайший пешеходный переход находится не рядом.
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
101
RSS
08:02 (отредактировано)
Доброго времени суток, в ответ на Ваше обращение сообщаем, что ближайший пешеходный переход в рамках капитального ремонта участка ул. Мира (в пределах ул. Пролетарская – Карпинского) планируется обустроить в районе перекрестка ул. Мира – Куйбышева к началу учебного года.