Некошеная трава в Комсомольском парке, неубранный строительный мусор

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Комсомольский парк со стороны музея

Добавлено: 2020-08-10 12:44:00

Статус: Проблема решена

Со стороны музея в Комсомольском парке не косится трава у пешеходных дорожек, она уже по пояс. Также сообщаем, что при строительстве новой площадки с тренажерами остался не убранным строительный мусор. Нехорошо это и некрасиво - весь вид парка портят эти трава и мусор.
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
11:41
Здравствуйте!
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее:
Работы по скашиванию в комсомольском парке выполнены силами подрядной организации 14.08.2020г.
Благодарим за активную гражданскую позицию.