Состояние моста через Турью и порядок на улице 8 Марта

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: мост через Турью, улица 8 Марта

Добавлено: 2020-08-03 11:02:47

Статус: Проблема решена

Добрый день! Пишет вам Кустовских Надежда Андреевна. Мне хочется задать два вопроса. 1. Когда в последний раз проверялось состояние моста через реку Турья, соединяющий город с Ворошиловским поселком? Мне пришлось пешком по нему пройти. Машин, ехавших в Краснотурьинск, было много. По пешеходному проходу идти было невозможно - доски шатались. А там ходят и дети. Недалеко до беды. 2. Когда будет порядок на улице 8 Марта от прокуратуры до автовокзала? Дорога - одни камни. Тротуар зарос репейником по пояс. Не порядка ни летом, ни зимой. По этой дороге ходят люди на автовокзал и дети в школу №2.
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
13:47
Здравствуйте.
На Ваше обращение сообщаем следующее, что:
1. Мост через реку Турья обслуживает сторонняя организация. По указанному вопросу Вам необходимо обратиться в ООО ТД «Урало-Сибирская компания», по адресу: г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 105-4.Телефон для справок (343) 237-25-28.
2. Разработан проект по капитальному ремонту улицы 8 Марта, в границах Республики – Почтамтская. Реализация данного проекта запланирована на ближайшие годы. Тротуар на данном участке выкошен 02.08.2020 года