Нет воды в бочке

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: городское кладбище

Добавлено: 2020-07-27 07:19:26

Статус: Проблема решена

Добрый день! Возле ворот городского кладбища стоит бочка, сейчас там нет воды. Большая просьба - наполнить бочку водой. Вода нужна, чтобы цветы полить можно было.
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
11:39 (отредактировано)
Здравствуйте.
На Ваше обращение сообщаем следующее, что емкость на кладбище, по ул. Куйбышева, заполнена водой 27.07.2020.