Уборка снега.

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Мира 81

Добавлено: 2020-02-13 12:03:16

Статус: Проблема решена

Просьба убрать кучи снега, с парковки Магазинов по ул.Мира 81,которые образовались в следствии расчистки дороги.. Затруднительно выехать с парковки.т.к видимость из-за снега очень ограничена.Заранее благодарны!
Следят за проблемой:
Игорь
МКУ "УКХ"
RSS
12:34
Здравствуйте!
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее:
Работы по расчистки парковочных мест и ликвидации снежных валов были произведены 06.02.2020г.

Просим Вас уточнить места снежных валов, указанных в Вашем обращении (желательно фото).
Благодарим за активную гражданскую позицию.
10:22
Парковка сразу за этой, даже куча из-за тополя видна по вашему фото.
10:30
Напротив магазина Золотой ларец.
14:12
14:13
20:13
На парковке две большие кучи одну убрали спасибо, а вторая как лежала так и лежит… Фото прилагаю.
11:30
Здравствуйте!
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее:
Ликвидация снежного вала, указанного Вами в обращении, будет выполнена в срок до 28.02.2019года.
Благодарим за активную гражданскую позицию.