расчистка проездов

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: пер.К.Маркса

Добавлено: 2020-02-08 20:02:30

Статус: Проблема решена

Добрый вечер! В очередной раз просим произвсети очистку от снега по пр.К. Маркса. Почему без обращения к Вам, все проезжают мимо, хотя ул.К.Маркса чистят постоянно!
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
12:28
Здравствуйте!
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее:
Расчистка улиц ГО Карпинск производится поэтапно. Проезды, переулки расчищаются после центральных улиц, обычно, в течение четырех, пяти дней после выпавших осадков.
Переулок Карла Маркса очищен от снега силами подрядной организации 11.02.2020г.
Благодарим за активную гражданскую позицию.