Расчистка парковки

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Мира, 81

Добавлено: 2020-02-05 19:56:28

Статус: Проблема решена

Добрый день! Прошу произвести расчистку парковок по адресу: Мира, 81 (со стороны улицы, магазинов), всю зиму на одну из парковок складировался снег, образовалась большая куча занимающая часть парковочных мест и мешающая обзору при выезде из двора! Заранее благодарю!
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
12:08
Здравствуйте!
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее:
Парковочные места, указанные Вами в обращении, очищены от снега силами подрядной организации 06.02.2020г.
Благодарим за активную гражданскую позицию.