Очистка дорог

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Ул. Федорова

Добавлено: 2020-02-05 12:33:36

Статус: Проблема решена

После снегопадов ул. Федорова не очищена, а при очистке от снега ул. Луначарского на перекрёстке улиц Луначарского-Федорова образовалась огромная куча закрывающая обзор.
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
11:12
Здравствуйте!
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее:
Ликвидация снежных валов, на перекрестке улиц Луначарского – Федорова, произведена силами подрядной организации 06.02.2020г.
Благодарим за активную гражданскую позицию.