освещение

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: улица Мира 34

Добавлено: 2020-01-30 07:41:57

Статус: В процессе

Добрый день! Во дворе дома по ул.Мира 34(2 подъезд) нет освещения возле подъезда. Обращались в эл.цех ещё 21.01.2020, но так никто и не сделал
Следят за проблемой:
Елена
RSS
11:45
Ответ от УК «Дом»: По адресу ул. Мира, 34 осветительные приборы были заменены в рамках капитального ремонта внутридомовых электросетей. В адрес ООО «АрмДорСтрой» направлено письмо о замене светильника в рамках гарантийных обязательств.