расчистка дорог

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: проезд Карла- Маркса

Добавлено: 2019-12-10 21:34:20

Статус: Проблема решена

Добрый вечер! Хотелось бы узнать почему не чистят проезд К.- Маркса вообще???? а если что- то случится, то ни одна техника не проедет!
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
11:20
Здравствуйте!
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее:
Переулок Карла Маркса очищен от снега силами МКУ «УКХ» 11.12.2019г.
Благодарим за активную гражданскую позицию.