За такое надо наказывать!!!!

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: по дороге на очистные сооружения

Добавлено: 2021-09-05 15:24:17

Статус: Проблема не решена

Посмотрите как культурно выбрасывают мусор прямо у дороги, без стыда и совести. О чем говорить? везде баки, нет нужно вывезти и выбросить. Позор дамочка!!! Пусть посмотрят какая культура у вас, если все так будут делать, мы все будем жить в мусорной яме.
Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!