Кабель уличного освещения

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 2
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Карпинск, ул. Попова 12А

Добавлено: 2021-08-13 08:42:19

Статус: Проблема решена

Добрый день. Прошу принять меры по устранению провисшего кабеля уличного освещения около ДЕТСКОЙ СПОРТИВНОЙ ПЛОЩАДКОЙ за жилым домом по адресу ул.Попова, 12 А. Аналогичная ситуация уже озвучена была ниже, только в ней кабель касается балконов жилых квартир. Примерно месяц назад, после сильного ветра, упал старый тополь. В результате чего был наклонен сам опорный столб и стали очень низко свисать кабеля уличного освещения.
Фотографии:
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
16:09
Здравствуйте!
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее, что восстановительные работы выполнены подрядной организацией 13.08.2021
08:07
Спасибо большое inlove Исправили проблему в тот же день!!! Теперь кабель не касается моего балкона; на детской спортивной площадке починили опорный столб и натянули кабель