Кабель уличного освещения

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: ул.Попова, дом 12 А.

Добавлено: 2021-08-11 08:16:20

Статус: Проблема решена

Наталья Бондаренко: Добрый день! Прошу принять меры по устранению провисшего кабеля уличного освещения, который находится во дворе дома по улице Попова, 12 А и свисает и касается балконов кв.№5 и №8. Существует прямая угроза жизни людей.
Фотографии:
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
16:09
Здравствуйте!
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее, что восстановительные работы выполнены подрядной организацией 13.08.2021
08:10
Спасибо большое!!! inlove Всё устранили thumbsup