Вода в подвале

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: улица Луначарского, дом 84

Добавлено: 2021-08-06 12:28:04

Статус: Проблема не решена

Валентина Андреевна Корунова. У нас в доме по адресу улица Луначарского, 84 в подвале постоянно стоит вода с фекалиями. Подвалом мы пользуемся, там храним продукты. Мучаемся уже не один год, запах стоит жуткий. Вызывали 05 - сантехников. Они посмотрели, сказали: "Это не наше дело". Куда ещё звонить, мы не знаем. Пожалуйста, помогите.
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!