Высокий бордюр

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: ул \. Мира - ул. Уральская

Добавлено: 2021-07-16 11:55:11

Статус: Проблема решена

Добрый день! На перекрёстке улиц Мира и Уральская сделали очень высокий бордюр, машинам неудобно, а порой невозможно проехать.
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
14:49
Здравствуйте, спасибо за Ваше обращение. Сообщаем Вам, что работы по ремонту ул. Мира (гостевой маршрут) в районе указанного Вами съезда на ул. Уральская ведутся и будут закончены в ближайшее время, по итогу завершения работ проблема высокого бортового камня будет решена.