Выезд со двора

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Ул. Карпинского, 30

Добавлено: 2021-07-08 11:02:04

Статус: Проблема решена

Добрый день. При выезде со дворов ул. Некрасова, 41 и ул. Карпинского, 30 (рядом хлебный киоск) обзору мешает дерево, просьба решить проблему.
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
09:44
Здравствуйте.
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что ветки яблони, мешающие обзору при выезде из двора, обрезаны специалистами МКУ «УКХ».
10:58
Спасибо!