Ужасное состояние дороги у въезда в город

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 2
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Перекресток улицы Тельмана и Объездной дороги

Добавлено: 2021-06-30 21:50:14

Статус: Проблема решена

Ужасное состояние дороги близ перекреста улицы Тельмана и Объездной дороги. Если посмотреть на фотографии, то можно увидеть, что там красуются огромные ямы, которые крайне опасны для машин, ведь можно повредить ходовку; обочины дороги также находятся в ужасном состоянии; также благодаря фото можно зафиксировать наличие ямок поменьше. Отдельно хочу сказать, что такое ужасное состояние дороги длится до дома 53 по улице же Тельмана. Вынужден в этой ситуации обратиться с просьбой к коммунальщикам произвести текущий ремонт этих ям и колдобин. Возможно, засыпать, заасфальтировать или что-то еще... Представляете, как трудно, нам, автомобилистам, все это объезжать несусветным образом да и еще и приходится бояться как бы не попасть колесами в яму. А ведь там еще и красуется вывеска на стойке с названием города...
Фотографии:
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
09:32
-1
Здравствуйте, спасибо за Ваше обращение. Сообщаем Вам, что указанный участок автомобильной дороги по ул. Тельмана будет отремонтирован в текущем году в рамках капитального ремонта автомобильных дорог (Гостевой маршрут).
09:36
Да, это замечательно! Но до сих пор сложно там ездить, важно хотя бы сейчас подсыпать или щебнем, или песком