Контейнерная площадка

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: улица Свердлова, 1

Добавлено: 2021-06-28 06:38:42

Статус: Проблема решена

Добрый день! Обращаются жители дома №1 по улице Свердлова. Недавно через дорогу от нашего дома организовали контейнерную площадку. Поблизости есть ещё две площадки, а потому необходимости в этой не было, она лишь портит окружающий вид. Скажите, для чего она здесь нужна?
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
13:11
Здравствуйте.
Контейнерная площадка на перекрестке ул. Свердлова – пер. Декабристов организована с соблюдением санитарных норм и правил СанПиН 2.1.3684-21.
Указанные в Вашем заявлении контейнерные площадки не соответствуют вышеуказанным нормам, соответственно, в ближайшее время будут демонтированы. Также в планах устройство дополнительных площадок в квартале 73 и 77.