Мусорные контейнеры

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Тельмана №32

Добавлено: 2021-06-25 09:09:17

Статус: Проблема решена

Здравствуйте! По улице Тельмана между Ленина и Мира единственный мусорный контейнер не огорожен, вокруг мусор, который не убирается уже давно. Наведите порядок!
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
13:10
Здравствуйте.
Доводим до Вашего сведения, что контейнерная площадка в указанном районе находится в планах на реконструкцию в 2022 году. Мусор будет ликвидирован до 09.07.2021г.
08:08
Здравствуйте.
Ликвидация несанкционированной свалки выполнена силами подрядной организацией 08.07.2021г.