Высокая трава

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Ул. Куйбышева

Добавлено: 2021-06-21 12:44:35

Статус: Проблема решена

Нина Степановна Нестерова: Почему на старом кладбище не косят траву? Трудно идти. Раньше хоть проходы косили, а в этом году нет.
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
13:30
Здравствуйте.
На территории кладбища, по ул. Куйбышева, не производятся работы по скашиванию травы. Территория вокруг могил и проходы, прилегающие к захоронениям, обкашиваются родственниками умерших.