Провал грунта после ремонтных работ на перекрёстке улиц Лесопильной и проезда Луночарского

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 1
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Проезд Луначарского

Добавлено: 2021-04-29 10:42:52

Статус: Проблема не решена

Добрый день, после земляных работ на перекрёстке улиц Лесопильной и проезда Луначарского, (напротив новостройки)образовался провал грунта на стыке с асфальтом, просьба устранить проблему, заезжать на легковом авто не представляется возможным
Фотографии:
Следят за проблемой:
Андрей Уваров
RSS
07:42
Добрый день! Муниципальное унитарное предприятие «Ресурс» не производило земляных работ на перекрестке улицы Лесопильной и проезда Луначарского.
10:48 (отредактировано)
Добрый день! Не утверждаю, что Вы их производили, возможно работал подрядчик при подключении новостройки к коммуникациям, проблема есть, значит нужно её решить, а кто этим будет заниматься мне не интересно