Грязь на тротуаре

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: улица Лесопильная, 60

Добавлено: 2021-04-27 08:01:37

Статус: Проблема не решена

Добрый день! Обращаются жители улицы Лесопильной. Недавно нашу улицу отремонтировали, стало очень чисто и уютно, сделали прекрасный газон. Но вот с начала весны этот газон раскопали, грязь выворотили на тротуар, и в таком виде всё бросили. Понятно, что проходили какие-то ремонтные работы, видимо, но неужели нельзя привести после себя всё в надлежащий вид? Очень хочется, чтобы хотя бы ко Дню Победы на нашей улице навели порядок.
Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!