Повреждённый фундамент дома

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: улица Ленина, дом №120

Добавлено: 2021-04-20 12:10:10

Статус: Проблема не решена

Добрый день! Обращается Тамара Вениаминовна Рапп. Я проживаю по адресу улица Ленина, дом 120. В настоящее время в нашем многоквартирном доме идёт капитальный ремонт, в ходе которого рабочие повредили фундамент дома. Теперь в фундаменте дыра, с которой мы живём уже месяц. Так как я проживаю на первом этаже, это повреждение доставляет много неудобств, в первую очередь это холод в квартире. Пожалуйста, примите меры! Ходить и писать заявления я не могу в силу преклонного возраста (мне 85 лет). Помогите с решением моей проблемы!
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!