Парковка

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: ул.Мира, д.62

Добавлено: 2021-04-16 13:09:50

Статус: Проблема решена

Добрый день! Хочу обозначить проблему движения пешеходов по парковке магазинов "Пятёрочка" и Карри" ул. Мира д.62. Раньше тротуар проходил там, где сейчас автопарковка. Люди по привычке используют парковку в качестве тротуара. При этом на движение транспорта не обращают внимания. Иногда просто шагают под колёса, не поворачивая головы. Сдавая назад, далеко не всегда видно пешеходов, которые выскакивают из-за других машин. Считаю, что необходимо ограничить движение пешеходов по парковке. Возможно решением станет установка ограждения парковки со стороны улицы Лесопильной.
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
14:48
Доброго времени суток, в ответ на Ваше обращение сообщаем что в рамках капитального ремонта участка автомобильной дороги по ул. Мира подрядной организации, осуществляющей работы на данном объекте будет направлено предложение по установке пешеходного ограждения на указном Вами участке.