Дорога по улице Луначарского

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: улица Луначарского

Добавлено: 2021-04-15 12:02:33

Статус: Проблема решена

Добрый день! Обращаются жители улицы Луначарского. Уже на протяжении многих лет часть нашей улицы от улицы Колхозной и до улицы Советской находится в ужасном состоянии. Тротуары отсутствуют, дорожное полотно в ужасном состоянии, одни ямы и ухабы, кюветов тоже нет, вся дождевая и талая вода течёт прямо по дороге, по которой не то что ездить, уже и ходить невозможно, она попросту опасна для любого передвижения. Скажите, планируется ли привести этот участок дороги в нормальное состояние? И когда это будет?
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
14:47
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что данный участок дороги необходимо ремонтировать в рамках капитального ремонта, для которого необходимо провести комплекс мероприятий, включающий в себя проведение геологических изыскательских работ с оформлением отчета, основе этих данных необходимо разработать проектную документацию, где будет предусмотрены мероприятия по ремонту, данного участка исключающие появление новых ухабов и просадки дорожного полотна. Соответственно необходимо техническое решение по уширению проезжей части с устройством дренажно-водоотводной системы, а также устройством пешеходной зоны. Весь этот комплекс мероприятий требует не мало времени и денежных средств которыми в настоящее время город не обладает. К вопросу вернемся после определения источника финансирования и разработки проектно-сметной документации.