Мусор около контейнеров и во дворе.

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: улица Мира, №6

Добавлено: 2021-04-12 09:48:17

Статус: Проблема решена

Добрый день! Обращаются жители дома №6 по улице Мира. Весь двор у нас завален мусором начиная от улицы Почтамтской и до нашего дома, который разлетается от контейнерной площадки. Бомжи вытряхивают мусор из контейнеров и из пакетов. Дворника уже несколько дней нет на работе. Помогите решить проблему.
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
12:32 (отредактировано)
Здравствуйте.
Работы по уборке мусора вокруг контейнерной площадки, указанной в Вашем обращении, выполнены силами подрядной организации 12.04.2021г.