Проезд Нахимова

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Проезд Нахимова, 22

Добавлено: 2021-04-06 12:07:30

Статус: Проблема решена

Добрый день! На новом дорожном покрытии проезда Нахимова в районе дома №22 появились существенные трещины. Некоторые из них довольно широкие и уже крошится асфальт. Если я не ошибаюсь, асфальтовому покрытию всего около двух лет.
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
11:48
Здравствуйте!
Подрядной организации будет направлено требование о восстановлении покрытия дорожного полотна в рамках гарантийных обязательств.