Закрытый проезд

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: ул. Мира, 49

Добавлено: 2021-04-06 09:12:11

Статус: Проблема решена

Добрый день! Обращается жительница дома 49 по улице Мира Лидия Васильевна. Закрыли дорогу с улицы Мира в связи с ремонтом, и теперь все машины едут через наш двор. Неужели нельзя открыть дорогу по улице Лермонтова?
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
11:49
Уважаемая Лидия Васильевна! Спасибо за Ваше обращение. Сообщаем Вам о том, что указанный Вами участок дороги планируется открыть после полного схода снежного покрова.