Уборка территории

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Карпинск, 65 квартал

Добавлено: 2021-04-05 15:12:48

Статус: Проблема решена

Добрый день! Хотелось бы обратиться по поводу снега. У нас находится гараж на территории города, 65 квартал, но попасть мы туда не можем, т.к. возле гаражей огромые кучи снега и мусора!!! Кто нам подскажет, как нам пользоваться имуществом?
Фотографии:
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
08:59
Здравствуйте.
Бремя содержания имущества несет собственник данного имущества, согласно гражданского законодательства. Соответственно расчистку от снега подъездных путей к гаражам собственники должны осуществлять самостоятельно.
Несанкционированная свалка образовалась при расселении жителей 65 квартала. Ликвидация данной несанкционированной свалки будет осуществлена после полного стаивания (схода) снежного покрова с почвы и заключения муниципального контракта.
15:34
А мои какие проблемы, то что образовалась эта свалка!!! я возле своего имущества очищаю территорию самостоятельно. Просто дело в том, что мы к гаражу подойти не можем!!! я же туда снег трактором не сгребала!!! Нам нужен подход к своему гаражу! за что мы тогда платим? и вообще эта свалка всю жизнь была и ее своевременно убирали и никогда никаких проблем не было)
09:41
Здравствуйте.
Несанкционированная свалка образовалась вследствие действий граждан, ранее проживавших в доме по ул. Луначарского, 73. В настоящий момент вывоз свалки не представляется возможным, в связи с наличием снежных масс в месте нахождения данной свалки.
Ликвидация свалки будет осуществлена после полного стаивания (схода) снежного покрова с почвы и заключения муниципального контракта.