Собаки не дают прохода

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Карпинск,, ул Советская, 45

Добавлено: 2021-03-27 11:29:29

Статус: Проблема решена

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. На улице Советской. Постоянно стая собак. Там сами жильцы дома свою собаку "сучку" отпускают с привязи. И там постоянно куча просто невозможно уже собак. Ребёнок в школу идёт в обход. Я с детьми иду в обход. Это не бродячие собаки (она сейчас ещё с щенком) это просто ужас а когда, "свадьбы" вообще я не могу просто кошмар. Мы обращались к хозяевам (они говорят, что собака не сидит на привязи)!!!!!! Как так-то. Сама живу в доме. Мой пёс сидит на цепи. У них у самих дети,,,, что люди не боятся... Я взрослый человек очень боюсь там ходить... Очень прошу решите как-то вопрос
Следят за проблемой:
Юлия Кистерева
МКУ "УКХ"
RSS
14:21
Здравствуйте.
Заявка на отлов собак, по ул. Советская (от ул. Ленина до ул. Бажова), принята и передана подрядной организации 29.03.2021г. Выезд специалистов запланирован на 04.04.2021г.