Уборка мусора

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Республики 65

Добавлено: 2019-12-03 11:55:05

Статус: Проблема решена

Куда делись мусорные контейнера с ул. Клубной, платим за что? А носить мусор за 1 км это нормально??
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
Редакция газеты
RSS
14:10 (отредактировано)
Здравствуйте!
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее:
По решению Администрации ГО Карпинск была ликвидирована контейнерная площадка, расположенная по адресу: ул. Клубная, д. 2, т.к. по данному адресу производится «помешочный» сбор ТКО. График «помешочного» вывоза ТКО в городском округе Карпинск можете посмотреть пройдя по ссылке rif.ecotko.ru/clients/grafiki-vyvoza-tko/
Благодарим за активную гражданскую позицию.
11:23
Отдел ЖКХ Администрации города:

В связи с тем, что на территории города Карпинск контейнерная площадка, расположенная по адресу: ул. Клубная,2, нарушает действующее законодательство (отсутствует необходимая разрешительная документация Управления Роспотребнадзора по Свердловской области), а при обследовании улиц: Республики, Клубная, п.Железнодорожный, невозможно было найти альтернативное место, т.к. существующая застройка земельных участков, водоохранная зона реки Турья и нормы удаленности от жилой застройки не позволяют построить место накопления ТКО в другом месте, данная контейнерная площадка была ликвидирована.

В данном районе организован вывоз ТКО «мешочным методом» по следующим точкам:

Ул.Республики,26 Вторник, суббота 13-57
Ул.Республики,32 Вторник, суббота 13-57
Ул.Республики,40 Вторник, суббота 13-58
Ул.Республики,48 Вторник, суббота 13-58
Ул.Республики,56 Вторник, суббота 14-05
Ул.Республики,66 Вторник, суббота 14-05
Ул.Республики,82 Вторник, суббота 14-00
Ул.Республики,96 Вторник, суббота 14-01
Ул.Клубная,8 Вторник, суббота 14-03
Ул.Клубная,16 Вторник, суббота 14-17
Ул.Клубная,28 Вторник, суббота 14-06