Очистка дорог от снега

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Ул. Фёдорова

Добавлено: 2019-12-03 07:54:05

Статус: Проблема решена

В этом году ни разу улицу Фёдорова не чистили от снега.
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
Редакция газеты
RSS
14:49
Здравствуйте!
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее:
Улица Федорова очищена от снега силами МКУ «УКХ» 03.12.2019г.
Благодарим за активную гражданскую позицию.