Остановка у парка

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 2
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Ул. Некрасова, остановка у парка

Добавлено: 2019-12-02 09:47:24

Статус: Проблема решена

Добрый день! Маршрутки сейчас останавливаются возле парка. Место остановки никак не обозначено, но все примерно знают, где останавливаются. Сейчас там образовался снежный вал и, чтобы зайти в маршрутку, сначала надо взобраться на него, а уж потом в транспорт. Можно ли как-то очистить место для остановки?
Следят за проблемой:
Редакция газеты
МКУ "УКХ"
RSS
11:00
Здравствуйте!
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее:
Место временной остановки общественного транспорта на ул. Некрасова очищено силами подрядной организации 02.12.2019г.
Благодарим за активную гражданскую позицию.