Открытый люк

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: ул. Серова д.13

Добавлено: 2019-11-29 06:17:15

Статус: Проблема решена

Здравствуйте,на детской площадке, во дворе Серова 13 люк прикрыт камнями и досками. Разберитесь,пожалуйста.
Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
142
RSS
11:37
Добрый день! Люк закрыт силами работников МУП «Ресурс».

13:31
Спасибо огромное!
14:30
Ничего себе wonder