Расчистка улицы

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 1
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: улица Карла Либкнехта

Добавлено: 2019-11-28 15:49:48

Статус: Проблема решена

Здравствуйте! Пожалуйста, почистите улицу Карла Либкнехта.
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
12:55
Здравствуйте!
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее:
Улица Карла Либкнехта очищена от снега силами подрядной организации 29.11.2019г.
Благодарим за активную гражданскую позицию.
14:34
Спасибо!