Кучи на перекрестках

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Перекресток Серова-Ленина и Лесопильная-Некрасов

Добавлено: 2019-11-28 14:26:34

Статус: Проблема решена

Добрый день. Уберите, пожалуйста, кучи на перекрестках улиц Серова-Ленина и Лесопильная-Некрасова, не видно людей, идущих по пешеходному переходу, и приближающегося транспорта.
Фотографии:
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
12:57
Здравствуйте!
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее:
Ликвидация снежных валов, вблизи пешеходных переходов на перекрестках улиц Серова-Ленина и Некрасова-Лесопильная, для обеспечения треугольников видимости «пешеход-транспорт», произведена силами подрядной организации 29.11.2019г.
Благодарим за активную гражданскую позицию.
13:01
Оперативно! thumbsup