Расчистка улиц

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: улица Республики

Добавлено: 2019-11-28 07:41:49

Статус: Проблема решена

Здравствуйте! Когда почистят улицу Республики в границах 8 Марта - Рачёва?
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
15:06
Здравствуйте!
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее:
Улица Республики в границах 8 Марта-Рачева очищена от снега силами МКУ «УКХ» 28.11.2019г.
Благодарим за активную гражданскую позицию.
07:00
Спасибо огромное!!! Теперь хоть ходить и ездить нормально можно! yahoo