Расчистка улиц

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: ул. Тельмана

Добавлено: 2019-11-28 07:21:12

Статус: Проблема решена

Здравствуйте. Скажите, когда расчистят ул. Тельмана?
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
10:29
Здравствуйте!
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее:
Улица Тельмана очищена от снега силами МКУ «УКХ» 28.11.2019г.
Благодарим за активную гражданскую позицию.
10:31
Спасибо большое! bravo