Сквозной проезд

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 2
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Карпинского-Мира 54

Добавлено: 2019-11-28 06:52:44

Статус: Проблема решена

Добрый день! Проблема наша началась с тех пор, как в нашем дворе ул Мира 54 убрали знак "въезд запрещен". Водители, чтоб не стоять на светофоре не останавливаясь летят по двору. Из подъезда выйти невозможно, машины проезжают почти по ногам! Просим помощи! весе жильцы дома возмущены! Во дворе живет много детей, ведь когда-нибудь все закончится трагедией!. Кошек во дворе почти нет, их всех передавили, голубей периодически давят! Если поможете, будем очень благодарны!
Следят за проблемой:
Наталья *
МКУ "УКХ"
Редакция газеты
RSS
09:56 (отредактировано)
Здравствуйте!
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее:
До 15 декабря 2019 года будут внесены изменения в дислокацию дорожных знаков города Карпинска и установлен дорожный знак 3.1 «Въезд запрещен» по адресу ул. Мира 54, со стороны ул. Карпинского.
Благодарим за активную гражданскую позицию.
10:15
Очень благодарны! СПАСИБО!
21:00
Извините конечно, но проблема еще не решена! Знака нет и машины продолжают ездить по двору tired
07:56
Здравствуйте!
5 декабря 2019 года внесены изменения в дислокацию дорожных знаков города Карпинска и установлен дорожный знак 3.1 «Въезд запрещен» по адресу ул. Мира 54, со стороны ул. Карпинского.
09:09
Жильцы дома №54 по ул. Мира выражают искреннюю БЛАГОДАРНОСТЬ Специальному проекту газеты «Карпинский рабочий» и МКУ «УКХ» за установку знака 3.1 «Въезд запрещен». Нашу проблему, решили молниеносно! Большое Вам СПАСИБО за заботу и внимание к нуждам жителей!