Свалка мусора

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: За городом

Добавлено: 2020-04-09 11:43:26

Статус: Проблема решена

Строительный мусор объемом приблизительно с кузов КАМАЗа
Фотографии:
Следят за проблемой:
Елена
Алексей
RSS
07:09
Здравствуйте!
Силами подрядной организации в рамках ликвидации свалок ГО Карпинск произведен вывоз указанного Вами в жалобе несанкционированного мусора. В процессе ликвидации выявлено, что в указанном месте регулярно производится несанкционированный сброс ТКО гражданами с низкой социальной ответственностью, и должного эффекта разовая уборка не принесет. Финансирование указанных мероприятий производится из средств местного бюджета, который является дотационным и, ввиду нехватки денежных средств, не может позволить себе обеспечить ликвидацию свалок в лесных массивах на территории ГО, так как объем несанкционированного мусора в самом городе очень значительный.
16:22
Здравствуйте!
Проблема осталась не решена. Мусор остался на том же месте, где и был. Об этом свидетельствует фотография, сделанная мною сегодня.